Стала доступна электронная версия еженедельной газеты «Московская медицина. Cito»

Самая популярная еженедельная газета о столичном здравоохранении «Московская медицина. Cito» стала доступна в электронном виде.

Благодаря новому формату читатели легко найдут полюбившиеся рубрики: «новости», «события», «мнение», «репортаж», «технологии», «расскажите, доктор!» и другие. Теперь газету удобно читать с любых устройств, так как она полностью адаптируется под мобильные платформы и экраны разных разрешений.

Напомним, что «Московская медицина. Cito» – это издание о здравоохранении Москвы, где абсолютно любой человек, будь то врач или пациент, может найти для себя интересную и полезную информацию. Редакция уделяет большое внимание просветительской работе и старается говорить просто о сложном. Главная цель - чтобы как можно больше читателей проявляло интерес к своему здоровью и в целом к медицине.

В центре внимания редакции «Московской медицины. Cito» всегда остаются люди: врачи, медсестры и, конечно, пациенты, чьи вопросы и слова благодарности медицинским работникам регулярно публикуются на страницах газеты. Журналисты рассказывают о врачебных династиях, историях спасения пациентов, авторских разработках московских врачей и т. д.