Вебинар «Современные возможности амбулаторной офтальмологии: от медикаментозного до хирургического лечения».

15-16 марта (пт-сб) в 9:00 (мск). Мероприятие бесплатное

Специальности: ультразвуковая диагностика, онкология, хирургия, радиология, гастроэнтерология, фтизиатрия, кардиология, пульмонология, травматология и ортопедия, рентгенология.

Документация по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

О ШКОЛЕ

Национальная Школа Рентгенорадиологии РОРР — регулярный российский образовательный проект, созданный в 2016 году с целью всемерного развития лучевой диагностики в регионах нашей необъятной родины, вовлечения специалистов в области медицинской визуализации в быстро меняющийся мир диагностических изображений и новейших технологий. Начиная с 2020 года, Школы РОРР проводятся в онлайн-формате и теперь стать участником Школы может каждый заинтересовавшийся специалист из любой точки нашего мира.

Школы РОРР направлены на повышение профессионального уровня врачей рентгенологов, врачей других специальностей в распознании интерстициальных заболеваний легких, использовании наиболее современных методов и методик лучевой диагностики, алгоритмов дифференциальной диагностики онкологических заболеваний с использованием методов лучевой диагностики.

До встречи на Весенней национальной школе рентгенорадиологии РОРР «Визуализация в неотложной диагностике» в онлайне!

Принять участие →