Конференция КАРДИО-2019

ФНКЦ ФМБА России совместно с Межрегиональным Обществом Кардиоонкологов, Всероссийским Научным Обществом Аритмологов и Европейской Ассоциацией Сердечного Ритма приглашают вас принять участие во II научно-практической конференции с международным участием КАРДИО-2019, которая состоится 30 – 31 октября в гостинице «Украина» по адресу:   Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр.1.

В рамках конференции пройдёт Саммит по лечению желудочковых нарушений ритма, внезапной сердечной смерти и сердечной недостаточности с живыми видеодемострациями из операционной.

У вас будет отличная возможность получить передовые знания, обменяться опытом с ведущими российскими и зарубежными специалистами, принять участие в дискуссии, повысить свой профессиональный уровень и узнать об новых методах, новых доказательствах и будущих направлениях в области кардиологии.

Задачи конференции:
-Пропаганда знаний о новейших достижениях кардиоонкологии и аритмологии;
- Улучшения качества оказания медицинской помощи онкологическим больным, с целью своевременного выявления и профилактики сердечно-сосудистых заболевания;
- Повышения уровня подготовки специалистов кардиологов, аритмологов, терапевтов и онкологов.

Осенью 2018 года состоялась конференция КАРДИО 2018, первый специализированный форум по Кардиоонкологии в нашей стране. Конференция показала, что интерес к этой новой интегральной специальности велик. Специалисты самых разных направлений медицины начали налаживать взаимодействие. Отдельная секция аритмологии вызвала живой интерес не только аритмологов, но и врачей других специальностей. Вместе с нами этот интерес разделили и наши зарубежные коллеги.

Посещение бесплатное.

Участие в конференции по предварительной регистации на сайте
https://fnkc-fmba.ru/sobytiya/kardio-2019/

Участие в саммите по предварительной регистрации на сайте
https://fnkc-fmba.ru/…/moskovskiy-mezhdunarodnyy-sammit-po…/